Женя Пестова

Стоит ли делать "коктейль" из сока Pulpy и водки, или слишком сладко будет?

Ан
Анастасия

Лучше сделай коктейль из фрэш бара напиток знаешь наверно смешай с водкой ты плясать будешь как летать и прыгать почуствуешь птичку сладость нет энергетик ну если про мой рецепт то водки чуть больше и наверняка вдруг запляшут облака

Марина Комарова

Нет ненадо делать бее

Лена Семичева

Зависит от процентного соотношения водки и сока, Чем больше водки, тем менее сладко.