Лариса Никитина

КаК называется коктейль шампанское с водкой?

Мария Дубровина

Таких коктейлей и названий десятки. А "полярное сияние" это шампанское со спиртом.

Regatta
3 oz Champagne
1/2 oz Galliano® herbal liqueur
1/2 oz triple sec
1 tsp vodka
1/2 oz lemon juice

Pour into a champagne flute, and serve.

Deep Blue
3 cl Absolut® vodka
1 cl Bols® Blue Curacao liqueur
2 cl Champagne

Stir vodka and blue curacao together with ice in a glass. Top with champagne, and drop a blue maraschino cherry to the bottom.

«Полярное сияние»
Выпивают залпом бокал спирта и тотчас запивают его шампанским.

Эффект изумительный – шампанское в животе вскипает и брызги его со спиртом попадают в носоглотку. В глазах разноцветные круги, как при полярном сиянии.

Секрет – если шампанское предварительно присолить мелкой солью, то весь газ из него выйдет и можно пить спокойно. Кто не знает этого секрета, накалывается.

Cветлана

Северное сияние.

Дмитрий Савушкин

смерть печёнке

Кирилл Егоров

...Отвратительное пойло.

Kira

Господа, в моей молодости сей напиток обзывался "Огни Москвы", отвечаю.

Ольга Синенко

Он называется ,,Кто быстрее доползет до дома,,

Вадим Терещенко

северное сияние-лучше не пробовать

Diana Sidali

Он называется "Северное сияние".

Юлия

называется «Летучий Голландец»

Юрий

ёрш

Алексей Панфилов

Северное сияние