Лилия

А водка + шампанское + виски - хороший коктейль?

Алексей Кондрашов

коньяк с пивом жесть

Антоха

и не забудьте два пальца. На закуску.

Alexandr

Я уж лучше выпью одеколона Тройной и заем кусочком, чем буду ставить на своём организме эксперименты коктейлями "Вынос мозга".

Вадим Эрлих

смотря какая цель-подорвать печень и поджелудочную, тогда идеальная смесь

На
Надежда

да нормальный, главное последовательность, можно взбалтать но не мешать
и не перебрать

Юра Кротов

Очччень. Головная боль вам обеспечена

Ritakichaeva Kalina

Не думаю

Петр Петров

Не пей, Дмитрий, никаких коктейлей.. . пей напитки, которые питают человека - соки, воды.. . молоко.. . чай.. . знаешь?. . как в сказке, говорила сестрица Алёнушка братцу Иванушке.. . "Не пей, Иванушка! Козлёночком станешь!.. " Удачи!

Екатерина Пётрушкина

Нет, голова будет болеть! (((