Дмитрий Белов

Согласны ли вы, что лучше хорошая водка, чем дешевое виски?

Маша Кондукторова

водка вообще лучше по определению

Наталья Калинина

Согласен, что хороший продукт лучше, чем плохой.... (зачем говорить банальность???)

Милана Умниева

Даже при том, что водку не люблю, вообще, лучше водка, чем виски.

Вадим Лукьянов

Я и дорогой виски не хочу.

Игорь Митрофанов

..А водка без пива - деньги на ветер...

Раиса

Лучше хорошее виски. Но я могу выпить и дешевое, а водку не буду ни за что.
Нет, правда, однажды в ресторане гостиницы "Сочи-бриз" мне подали тарелку прекрасной ухи с рюмкой "Белуги"... и я оценил!

Александр Кравченко

для начала - на всех языках и на русском тоже, виски - мужского рода, а не среднего, второе в том, что называется хорошей водкой наценка составляет 80 - 90 процентов стоимости - это очень дешёвый продукт, а наценка на виски - не более 60, вот и посчитай, что дешевле, означает это только одно - подделывать водку очень выгодно, а виски нет, а дорогая водка даёт просто баснословные доходы