Лена Савина (Иванова)

Как быстро водку подделать под виски?

Ил
Ильвир

По вкусу - никак. По цвету - чайком разбавить.

Миша Сергееи

Берешь чайный пакетик, суёшь в водку.
И подгоняешь водку под цвет виски.

Natali Bobrova

чай плесни

Omar Roshaan

виски это самогон как можно водку на самогон превратить - бред

Н&
Надежда &&&&&&&

После настаивания самогона на дубовой коре, он по цвету и вкусу становится похожим на виски. По сути виски это тот же самогон (хороший) выдержанный в дубовых бочках.

Ирина Лаврова

Самый простой способ - как было сказано выше - на стоять на дубовой коре или добавить отвар коры дуба, т. к. Вискарь свой вкус приобретает при выдержки в дубовой бочке ну или в резерву аре с добавлением так называемых дубовых чипсов. Думаю, что данный напиток нужно потом будет немножко смягчите - можно чуть сахара добавить - получится немного сладковатый, как бурбон.

Денис Верушкин

это незаконно...)