Екатерина Максимова

Выпивка. что лучше взять из выпивки на новый год мои варианты водка или виски .

Виктория Войткив

ШАМПАНСКОЕ!! ! Французское. А если мало будет, то коньяк.

Алина Шлуинская

Я за виски...

Эдуард Каракай

От виски голова не болит.

Екатерина Закружная

ну если виски отличного качества, то почему бы и нет. Качество в первую очередь а уж водка или виски второстепенно.

Марина Зарубина

Водочка, ты говорят приносишь людям вред!
Водочка, такой, как ты была – теперь уж нет!
Водочка, и по любому поводу мы пьём!
Была бы водочка, а повод мы всегда найдём!
----------------------------------------------------------------
Ну, так давай наливай – выпьем, а потом споём!
После нового куплета снова мы нальём,
После нового куплета снова наливай!
И так до победного конца – наливай, запевай!

Елена Коннова

Водка "Обетованная".

Шавкат Шарипов

коньяк хеннеси

Анна Семенчук

хорошие варианты

Ва
Вася

качественная водка - лучший вариант!

Марина Колотушкина

Сколько висок пробовал напоминает САМОГОН. Лучше пить одно-ВОДКУ (хорошую) и цена не показатель.

Анастасия Соколова

Всё зависит от времени, места и самого человека, принимающего алкоголь.
Если ты свободный мужик возрастом за 30 лет и празднуешь в одиночку, то виски.
Водка - не праздничный напиток, а повседневный, на Новый год её не пью никогда и тебе не советую.

Aldynay Mongush

водка с самогоном

Софья Буланова

в напитках я смотрю сегодня прямо виски в ударе) виски конечно, тут даже без вопросов