Shurik Vohidov

Какой виски лучше всего взять?

Привет всем. Решили посидеть с друзьями на выходных, попить виски, пообщаться, сыграть в покер и тп, нам 18 лет
Так вот, какой лучше всего взять виски, если не брали ниразу? Мне сказали что ирландский лучше всего, цена примерно 1000-1800р за 1000мл
Живём в Казани, посоветуйте пожалуйста

Иван Дадаев

Баллентайн. Однозначно. Грантс тоже очень хороший виски. Гленморанж дорогой считается самым лучшим , но он дерет глотку. На мой вкус груб. Джони уокер самый распространенный и характерный.

Надежда

Ирландский

Ирина Родкина

лучше конечно начать с рома) кубинского) белого)))
с колой мешается(по вкусу) вполне под преф и покер хорошо)
виски этож самогонка)

Нина Безрученко

Пацаны, берите Джонни Уокер Голд Лэйбл, самый зашибательский вискарь среди всех ценовых категорий...

Ольга Трепыхалина

Под шашлык попить Вилиам Ласонс вполне сгодится. Баллантайнс - почти хорошо. Гленфиддик 12 - это уже лучше. Если для удовлетворения эстетического чувства, это совсем другое. Пешеходы, собаки, лошадь, рыгал - не надо.

Кирилл Данилов

Читайте описания и дегустационные заметки, например здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Пахоменко

А мне канада очень нравится http://wineimport.ru/cats/strana/kanada/