Алексей

Помогите с выбором виски .

Какой недорогой и более менее приятный на вкус виски вы посоветуйте?? ? 0.5 не более 650 руб

Всех с наступающим....

Ольга Логодо

Белая Лошадь - дешево и сердито )

Дамира Мавлянова

Ты купи флакон одеколона Тройной (60 руб. ) и все дела... Хочешь деньги зажать и пить виски, ха! Только не забудь: Тройной следует подавать с кусочком сахара.
Бывалые алконавты утверждают, что настойка боярышника ничем не хуже коньяка.

Екатерина

Джим Бим неплох. Черная лошадь если бюджетнее.

Сашина Настя

Беллс.. . Сейчас акция в Метро идет.. . Можно взять по 340 руб

Михаил Лебедев

Выбора нет, только Вильям Лоусон. Всяко лчше, чем лошади и собаки.

Нэля Бикбаева

Джек Дениелс
Джеймисон

есть такие цены (не дьюти фри)

Славинский Игорь

За такие деньги, только американское пойло.