Валентина А.

чем заменить виски? помогите плиз срочно!!!

вчера ко мне приходили друзья и мы выпили всё что было и захотелось еще. мы нашли у моего крестного бутылку виски и выпили ее. а сейчас я незнаю што делать? он вечером с работы придет и обнаружит это. помогите кто чем может!!!

Анна Матюшенко

не делай так. или признайся или купи такой же
такой обман совершенно ни к чему
крестный простит

Николай Абрамов

возьми деньги вдолг и сходи купи подешевле виски и налей туда

Тимон

Самогон.

Андрей Янин

Обычную водку смешай с процеженной чайной заваркой и добавь сахар. Будет выпивший, если откроет - не заметит. Ну а на счет запаха, можно сказать, что наоборот виски хороший, даже запаха самогона нет.

Марина Скорых

Если нужно схожесть по вкусу то тогда Самогон.... ну а если по цвету тогда из самых дешевых это бренди...

Aston Martin

Правильный самогон.

Анастасия Штыкова

Обычную водку смешай с процеженной чайной заваркой и добавь сахар. =))))

Kristina

купи еще виски. им и замени.

Александр Супряков

Плохие у тебя друзья... взять чужое, т. е украсть . И помогите, люди, я воришка.... Купить нельзя что ли вскладчину?