Абрам Бульбаш

Лучшая закуска для виски?

Юр
Юра

Лёд, сигара. Виски, как и коньяк - деджистив. Не повод пожрать, а токмо отдохнуть

Irina Irina

В отличие от белых и красных вин, требующих горячих блюд и гарниров, а также в отличие от коньяка и джина, сопровождаемых блюдами из морепродуктов, сыра и зелени, к виски лучше всего подходят всевозможные фрукты и сладости....

Вусал С

Виски обычно не закусывают

Юлия Гелева

мокрые киски

Ul
Ulya

Тухлые носки.

Татьяна Божок

виски не закусывают и иго не пьют залпом и по многу... грамм 50-100 максимум. желательно с сигарой.

Алексей

Второе виски.

Андрей

та закуска, которая по мере питья виски ( у каждого она разная ) станет желательной и желанной, и будет лучшей.

Андрей Поповченко

А че их закусывать?