Дм
Дмитрий

А что у вас идет пивку лучше всего??? (закуски)

Андрей Назаретян

Копчёная рыба и копченый сыр сушеная рыба

Ил
Илоночка

Мы без закуски.

Евгения Денисенко

Сельдь под шубой, салат из трески горячего копчения, оливье, на худой конец, тоже пойдет
А если конкретно жрать охота, шашлык, мясо в любом виде, но без гарнира, капуста кислая тушеная с мясом или с сосисками

Александр Прудников

Креветки, таранька, морской окунь горячего копчения...

Иван

Креветки или лобстеры

Арвен

Фисташки

Вероника Клименкова

Водочка конечно родимая а после водочки сальцо а после опять пиво и все обратно по кругу, пиво водка сало.

Роман Семененко

Рыба. Тарань соленая. Недавно рыбца ели.

Ел
Елена

Мясо)) Под темное пиво

Ол
Оленька

косточки соленые, копченый сыр

Ravil

Омуль байкальский! М-М-М, надавно дочь из командировки привезла

Даниил Марченко

самый то это ЛЕЩ вяленнвй

Алексей Сомов

таранка )))

Виктор Ильин

Водка! Однозначно!

Елена Малыхина

чёрные сухарики собственного изготовления

Шайдин Омаров

что-нибудь из ростикса... зингер там или еще че нить.... а вообще ещё одно пиво...