Лена Шаповал

подскажите закуску к дешёвому коньяку

Bad-Boy Sexy-Boy

Активированный Уголь!

Хуршед Маджидов

Коньяк не закусывают.... если пьете какую-то гадость, то лучше запивайте! (((

Ля
Ляззата

Да какой огурец с молоком? Для особо одарённых вообще подойдёт огуречный рассол, а то потом похмелье будет. А для ещё одних особенных отличная закуска -- это занюхивание рукавом.

Ирина Архипова

заплесневелый сыр))))

Юлия

Плавленый сырок Дружба

fa
faraw81

Лимон, шоколад

Dilshod Abdumanopov

Чем бы плохой коньяк не закусите, лучше он не станет.

Алексей Жаринов

лимон принято высыпать немного сахарной пудры и молотого кофе. Хороший вариант закуски к коньяку - сыр, лучше какого-либо твердого сорта

T A

МАНДАринчик.

Юлия Богомолова

огурец с молоком

Олька

вообще коньяк ничем не закусывают. хотите есть и пить - пейте водку или вино.

Katalogdream Страна Мечты

сливочное масло, и 2 пальца в рот

Маня Киула

лимон, это как раз к коньяку

Евгений М

разбавте его с колой будет нормально.

Шахло Хайдарова

если дешевый то это не коньяк. а настойка

Александр Климов

Жаркое из глухаря.