Станислав Соколов

Про Коньяк или Виски. Подскажите по дружески.

Подскажите дорогие мои, иду в маркет сейчас, дико хочется выпить, завтра у мня выходной.
Хочется или виски или коньяка, бюджет 40-50$, пить просто так не могу, обязательно буду смешивать с колой, а как закуска в холодильнике есть вишня лимон и шоколад. Что под эту сумму, и под эту закуску посоветуете взять, виски или коньяк ?

Буду очень благодарен. ) Всем приятной ночи.

Anna Vologina

Виски. С коньяком надо быть осторожным. Ведь 150 грамм - не наша доза? ! А 300 уже ударит по печени за счет сахара и дубильно-экстрактивных веществ.

Женя Сухов

Вискарь Jack Daniels + лимон 😄

Мiкалай Авсянников

виски конечно, с колой ))

Мирзаджанова Джамиля

Виски терпеть не могу, так что я за коньяк. Если вискарь, то с вишневым соком мешайте.

Александр

виски - не смешивают. а коньяк пейте так просто.

Елена Энгельман

Самый чесТный, по мне, -тк Белая Лошадь.

Юлия Тазихина

Если мешать, то - однозначно - виски. И тем более, если бюджет ограничен. Дешевое виски пить еще можно, а вот коньяк... .
То есть - для коктейлей можно брать виски, руководствуясь ценой. Подхлдит - бери.

Света Миронова

40-50 долларов? на эти деньги можно купить очень приличный виски - односолодовый или бурбон. даже жалко покупать за такие деньги для смешивания. (
для смешивания идут бурбоны "эконом" класса: Evans; Old Crow; Early Times; etc. 750 мл такого напитка вам обойдется до 20 дол.

Мария Урюпина

сожалею, но за эти деньги ничего приличного купить нельзя.. . так что берите любое.. . дрянь она и есть дрянь...