(G
((Muzaffar Gapparov))

Почему виски лучше коньяка?

Милан Макаров

Кто сказал такую глупость?

Надежда Франтова

Кто ЭТО сказал? Коньяк более благородный напиток нежели виски. Виски - это будничный напиток, типа водки.

Анна Шестакова

это все равно что сравнить х.. . с пальцем. виски зерновая самогонка, коньяк продукт виноделия, ничего общего и сравнивать глупо

Александр Косов

каждому свое. Кому то водка лучше. А кто-то фанат пива.

Наталия Пучинина

Почему желтый вкусней мокрого?

Мария Мальнева

кто сказал? по мне так коньяк а виски фу невкусно

Алина Ярцева

Саме лучше - это самогон.

Та
Татьяна

Да мой самогон лучше любого виски, но хорошему коньяку конечно уступает. Но настойки могут и с коньяком потягаться. Если немного копнуть историю, то в старину было плохим тоном угощать гостей казенным (покупным) спиртным. Все делали свое по своим рецептам. Я давно занимаюсь настойками и могу твердо сказать что свое на 100% лучше и вкуснее покупного. К примеру если взять настойку очищенного самогона на перегородках от грецких орехов трех летней выдержки, так она ни в чем не уступает покупному дорогому пяти-семилетнему коньяку. Виски и коньяк - это напитки из разной категории. Ихнее виски-это наша водка.

Алла

Виски по настоящему хорош только в ценовой категории от 3000 за 0,7, все остальное фуфлыжная бурда, внатуре самогон голимый...

Андрей Голубятов

Каков вопрос - таков ответ...

Наталья Соловьева

Из-за своей крепости виски более популярен среди мужчин, а коньяк,
являясь виноградным напитком, пользуется популярностью, как среди
мужчин, так и среди женщин.

Индивидуальный Пошив

Глупо сравнивать разные категории.. . Почему сметана лучше йогурта?

Bobur Qodirov

....потому что не пахнет клопами!