Юля Никитина

Какое различие между джином, виски, бренди и коньяком?

Юлия

Градус и вкусовые ощущения...

Яна Верховцева

Джин - ректификат с дистиллятом можжевельника, кориандра и других трав.
Виски - дистиллят из "миста" - затора из ячменного солода
Бренди - дистиллят из молодого виноградного вина .
Коньяк- частный случай бренди - из провинции Коньяк, перегнанный в шарантском аппарате из молодого вина из определенных сортов винограда
Арманьяк - дистиллят из вина региона Арманьяк, перегнанного через арманьячную колонну, а не через шарант.

Tatyana Yugay

сырье разное, технология приготовления.

Елена Пилипак

Бренди и коньяк-из винограда. Виски-из зерна.
Джин из зерна с добавками.

Александр Шумарин

джин-прозрачный отдаёт хвоей (приятный), виски и бренди -отдаёт самогоном, ну а коньяк есть кв (коньяк выдержаный) , кс (коньяк старый) вообщем коньяк на 2 месте

Рамиль Алиев

отличаются во первых звучанием букв в словах)