Ка
Катерина

Какова цель закуски? Назовите наилучшие сочетания. Лайм-соль-текила, шоколад-коньяк, водка-огурец солёный,

Юлия Жуковецкая

Я лично ненавижу вкус алкоголя, но люблю его воздействие, поэтому закусываю, запиваю (бывает занюхиваю, если водка) . К водке: лимон-шоколад-сыр (бутерброд такой) , а вообще предпочитаю горячее к алкоголю.

Александр

"Собачье сердце" перечитайте, вспомните что говорил профессор Преображенский... я насчет водочки.... все эти текилы мне пофиг! (((

Марина

Коньяк не закусывают и он не аперитив, а дижестив

Татьяна Левинская

повысить аппетит. По правилам этикета закуски употребляют с аперитивом, пока готовится основное блюдо ...

Дмитрий Соколов

Ой, не нравятся мне ваши "сочетания". Хороший коньяк не заедают и не закусывают. А вот водочка - под обед и ужин, вполне!!!!:)))))

Маргарита Митюхина

пиво- кревретки

Эльзира Султаналиева

водка-сало! +черный хлеб. . а селедочка как же, а форшмак? ? ?я водку почти не пью (раз в год может) -но от вышеперечисленного никогда не откажусь!
между прочим текилу пьют и с апельсином-корицей. . .лучше чем соль-лимон. и потом, соль и лимон для текилы-это с целью дезинфекции) ) когда эти грязные потомки ацтеков пили из одной бутылки ))) так что можно и не закусывать.

Юля Завьялова

Если белое вино подается на десерт, тогда к нему отлично подойдут
фрукты, конфеты, шоколад, печенье, мороженое и даже чай или кофе.

Машенька

водка и селедка

Алтын Касымбеков

Закусывают только водку, и только в совке.