Agap Тюряга Klaft

Ребята как вас Текила? Хочу На Новый ГОд попробовать Текилу, что скажите, ? Она лучше Водки и Коньяка или хуже?

Водка порой надоедает (

Сайами Накамура

Пей-не обломаешься. Только надо с мексиканской едой и не закусывать лимоном. В натуре ее запивают специальным соком. А с другой стороны все закончится как всегда с чего не начинай 🙂

Дмитрий Жуков

нет ни че лучше водки))))

Альфия

С водкой эту муть грех сравнивать! Лучше водки-хуже нет!!!

Людмила Макеева

на вкус и цвет товарищей нет. по мне лучше водка или коньяк. другие напитки мне не очень.

Егор Слонов

Лучше, но я предпочитаю виски "WHAITE HORSE"

Eugene

Ой по мне текика- обычный самогон...

Анна

очень быстро вырубает с нее) )
решайте сами) )
а вообще неплохо заменить водку чемто более экзотичным)

Айнагуль

Поддержи отечественного производителя!