Танюша

Как в первый раз выпить коньяк или текилу?

И главное чтобы после первой сразу не опьянеть

Alekc Murahow

Текилу холодной, коньяк согретым рукой в бокале коньячном. Текилу лаймом закусывать не обязательно, это придумали америкосы в барах, её можно и "по нашему, по мексиканскии" тяпнуть и огурцом или вообще котлеткой с картошкой. От одной не опьянеешь, но текила в любом случае лучше, от неё и похмелье легче и за 800-1000 руб это будет сносный напиток, настоящий коньяк значительно дороже стоит, дешевле это бренди или вообще спирт с водой подкрашенный настоем дубовой коры.

Aнна Дьякова

текилу пьют методом лизнул, выпил, закусил

Юр
Юра

С лимончиком...

Наталья Виноградова

резко четко без закуски.

Анна Ковалькова

Тогда вообще не пей.

Александр Фатюхин

Коньяк закусывают шоколадом.
А текила может не понравится.

Юлия Максимова

как лекарство

Дарья Маренкова

Когда из армии пришол

Андрей Додонов

Подрастешь, узнаешь.

Павел Гандраман

говорят надо съесть 100 гр сливочного масла перед
походом в гости... вы увидите как гости будут первые терять контроль...

Алексей Туманов

хороший коньяк не закусывают