Сара Рахматуллаева

Выпил немного коньяка и заел йогуртом, ккой будет эфыект? Что будет?

Марина Пучкова

Бифидобактерии в желудке, устроят шумную вечеринку

Да
Дарья

да ничего не будет, если желудок не очень слабый)

Татьяна Локтионова

воздух испортишь

Юлия Сорока

Ничего не будет, водку же закусывают сметаной и даже молоком некоторые запивают.

Елена Орлова

непредсказуемый

Ма
Мария

А что будет? Бактерии, которые в йогурте, от коньяка подохнут - да и всех делов то.

Юлия Мунтян

Коньяк с йогуртом? О. о" Мда.... вы рискованный человек. Вам светит позеленение и рвота.. . О. О"

Алексей Самарин

Ни хрена себе, ты гурман!

Наталья М

Ну, обычно после коньяка эффект обязательно хоть какой-то, но наступает. Но в смеси коньяка с йогуртом вполне возможен и эфыект. Надо у докторов спросить, чем опасен эфыект.

Ta
Tatiana

Понос будет 100%