Полина Сулавко

Зачем перед тем как выпить, нюхают коньяк?

Nurmuxammad Nurmametov

Чтоб не спутать с компотом!

Евгения Флегонтова

проверяют- правда, что он клопами пахнет

Наталья Нерчу

У нас в деревне нюхают локтевой сустав ватника. Чтобы самогон пребить, а коньяк мы на витрине видели.... два раза

Александр Монахов

я сухарик в нем мочу

Юлия Слышкова

- Коньяк * Лезгинка * ))) понюхал и сразу - за кинжал и в пляс ---------------

Diana Adamiya

В прикуску с фонфариком..

Наталья Усачёва

та то малохольные, мы его вёдрами, с лёту

Кристина Новикова

А вдруг это чьи-то анализы?

Koroleva Svitlana

Зачем перед тем как выпить, нюхают коньяк? Научно объяснить не смогу, но примерно это так, Ощутив аромат коньяка а не спирта, нос дает нам сигналСурогата в нем нет, пей мой друг этот нежный нектар, И мы с радостью пьем сей божественный дар по глатку, И где взяли его, мы не скажем мой друг никому!

Ка
Катя

говорят тост

Галина

А вдруг не свежий?

Андрей Паршин

Не всегда есть коньяк, чтобы перед тем как выпить допустим воды, понюхать коньяк.

Be
Beliz

"Наслажденье.... вожделенья"?)...