Николай Илюшкин

Что будет? Что будет, если выпить просроченный коньяк?

Дмитрий Иванов

А разве такой бывает)) )
Сроки годности для алкогольных напитков крепостью свыше 35 градусов условны....

По
Полина

Я всегда считала, что коньяк чем старше, тем лучше.

Семён

Если много - беременность.

Борис Молчанов

ничего. наоборот крпче станет

Zolotoy Parus

Пронесет или вырвет.

Андрей Акимов

Ещё одна звезда добавится...

Алексей Новиков

Думаю, будет отравление. Большое.

Огнёва Женя

у коньяка нет срока годности

Nootsall Murzabekov

Ничего не будет, если в меру )))

Константин Самойлов

Как и всегда, приключений захочется (на свою..)

Виктория К

интересно, коньяк в бочке хранился 25 лет, а потом его налили в бутылку и он за год испортится?? ?
коньяк не имеет срока годности.

Людмила Берникова

что значит просроченный

Милонега Силицкая

Нет у коньяка срока годности.

Руслан Назаров

А ничего не будет, если хранился в прохладном месте. Даже звездочек не добавится. т. к. коньяк старится в дубовых бочках. а не в бутылках. Я, например, как-то случайно нашел в подполе на даче бутылку трехлетнего армянского коньяка, купленного где-то в 70-х годах. На вкус каким был, таким и остался.

Валя

Срока годности у коньяка неограничен.

Андрей Запертов

То, что сейчас продают под видом коньяка в большинстве случаев спирт с ароматизаторами, что с этой химией будет дальше...: 0(.