Алексей Казанцев

Кто за то, что из всего спиртного лучше Коньяк или Вино выпить? Из натурального естесно ))

Не хотите писать +5 поставьте если да, нет +1

Валерий Евдокимов

А я бы водочки хряпнула !!!

Тимур Эгипт

Вино лучше.

Наталия Мартынова

Коньяк. Ежедневно, годами, натощак, за 30 мин. до еды по одной столовой ложке. Разлив НЕ московский. Хорош "Белый аист". Нравятся и дагестанские. Это как лекарство от старости. В праздники так же коньяк. Натуральные вина отсутствуют, рисковать не хочу.

Ва
Вася

Конечно лучше сухое белое вино. Хорошее вино не повредит, в меру если пить.

Олег

коньяк

Ирина Козлова

Не совсем так!! ! Коньяк, водка и все остальные крепкие напитки оказывают специфическое воздействие на организм! И для всех это воздействие индивидуально! Одним больше подходит коньяк другим водка! Прислушайтесь к своему организму!

Ел
Елена

Тут, видишь, смотря к какой закуске, десерту, фруктам, табаку трубочному наконец

Се
Сергей

Вы алкоголик? Вином сопровождают еду, а коньяк или виски - в конце ужина...

Николай Лепёшкин

Черчиль пил армянский коньяк и дожил до 90 лет.