Ле
Лейсан

как закрепить натуральное вино что начинает скисать?

Татьяна Ременюк

Если уже скисло - делайте уксус. Не спасете. Добавите спирт - будет кислый спирт. Только переведете. Будут писАть про соду - не верьте. Чудес не бывает.

Александр Палютин

Выкинь, уже поздно

Юлия

Скисшее вино ничем не спасёшь, значит в процессе брожения был контакт с воздухом. Только на замачивание шашлыка.

Dinara Amanova

Добавлением сахара и/или спирта. Хранить в посуде налитой дополна, без доступа кислорода.

Ринат Камалетдинов

Оно не "доиграло"!!!
Всё,вылейте его.

Игорь Сторожков

по бутылкам и сахара добавь - снова забродит