Дима Пирский

можно ли хранить натуральное вино в холодильнике 2 месяца?

говорят, что вибрации могут быть вредными

Анастасия Рыбачук

можно в самом низу только закрывай его что бы воздух не попадал туда..

Татьяна Лабутина

вино, особенно если оно красное-нужно хранить при комнатной температуре. Французы меня чуть не убили, когда увидели в холодильнике бутылку вина :)))

Юлия

вино нужно хранить в подвале.

На
Надежда

Не обязательно в холодильнике кстати) Главное в темном месте, чтобы солнечные лучи на него не падали, и хорошо закупоренное, тогда и дольше простоит, особенно если оно сухое....

Ирина Басова

Пить то можно, но его вкусовые качества будут испорчены, потому что укупорить повторно ты никогда не сможешь, тем более, что вину перед употребление надо дать "надышаться" - подержать бутылку открытой 15-30 минут до розлива в бокалы. Желательно выпить вино за три дня после открытия.