Алексей Шивыдкин

сколько может храниться пиво в стеклянной бутылке в холодильнике ???

Evgenia Gronina

До окончания срока годности, указанного на бутылке.
Ну а вообще - бесконечно может храниться. Пока бутылка не начнет разлагаться.

Эльмира Якубова

Сутки, не больше.

Аркадий Мешков

сегодняшнее пиво можешь хранить годами
или сутки если выдержишь

Инесса Ибрагимова

Пока не выкинете холодильник.

Ан
Анна

срок годности написан же!!!

Далер Меликов

От 3-х месяцев до года.

Di
Dimarik

В своё время на Киевской был рынок - КУТЕЖ.... там торговали просрочкой.
Случайно раз туда попал и купил пиво, Мексиканское, тёмное.... попил - обалдненно вкусное.... купил 5 бутылок домой, а дома обнаружил, что срок годности истёк ещё ГОД НАЗАД !!!Это было в середине 90-х. Жив и здоров по сей день. ))))

Ан
Анна

В зависимости от срока годности на этикетке, но у меня например не более суток на бутылку.