Маргарита Морослина

Сколько хранится открытое пиво?

Привет! 2 дня назад открыл бутылку пива, сделал пару глотков и забыл про него. Сейчас вот нашел, и вот вопрос, можно ли его употребить? Только не надо писать, что открытое пиво - не пиво, итд.. . Пиво обычное бутылочное, со сроком годности 200+ дней.

Спасибо всем, в принципе ничего со мной не стало. Вкус конечно уже не тот, по этому после глотка было вылито!)

А"
Андрей ""

можно, только оно должно было выдохнуться

Нина Лукьянова

Открытое -10 минут! У меня дольше не хранится ( почему - то ) !

Мария Мальнева

Хмм.. Да толку от него нет никакого! выдохлось. Это уже противная "моча" теперь. Вылейте лучше

Мария Верютина

no eto ze uze ne vkusno....

Ирина Белозерова

максимум 15 мин

Na Ta Lee

можно

Галина

хз) я вот в данный момент пью, пока не умер) (гарантии нет)

Ахад Ибрагимов

срок годности к вашему сведению - это для закупоренной заводским способом бутылке с пивом.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я обычно храню открытую бутылку неделю.

Александр Анисимов

Оно просто потеряет вкус... и если дома не жарко...

Вячеслав

У меня пролежало 24 часа всё норм)