Анастасия Абрамова

за какой срок пропадет открытая бочка пива

Аннет К

Если нефильтрованое,
то срок хранения не более 3 суток

всё зависит от того сколько консервантов
напихал туда недобросовестный производитель,

Карнелия

это ты пропадаешь с бочкой пива

Накип Д.

Бочка!?Пива!? Чтобы пропала!? .Мы в 36 лет возле неё пропадали - она у нас ни когда !!!(XD)

Анастасия Кулеева

В России скоммуниздят за час

Анна Матюшенко

Сколько литров? Кега? ) У меня бы не пропала.
Ну я так думаю день и всё ...

Ганна Нешатаева

если буду я рядом, она не успеет выдохнуться )

А Чутанов

Зависит от размера бочки и компании.
Бочка на 25 литров в компании из 8 человек пропадает за 6-7 часов.
А серьезно, если пользоваться насосом то пару дней выживет, может три, а если пробку открыли и так разливали то сутки максимум. Хотя потом тоже пить можно, но вкус уже не тот.

Александр Королев

пиво в открытой бочке хранится не более 72 часов при комнатной температуре

Антон

спирта добавить надо, а то точно скиснет, чем больше спирта - тем дольше сохранится, хотя как пить...

Татьяна Юдакова

при темпер 14 градусов хранится 5 дней