Алексей Анищенко

Можно ли пить пиво, если оно хранилось после открытия около 2-х недель?

Купил балон 2.5л, выпил с него только кружку, закрыл.. . хранилось оно около 2-х недель.. . можно ли его сейчас пить, не отравлюсь ли?

Каракулин Сергей

Отравиться-не отравитесь простой водичкй коричневого цвета!))))

Юл
Юлия

Там консервантов полно, не должно испортиться, если вкус нормальный, пей. Это живое пиво скисает...

Катюша Киндзерская

Если все равно, что пить, пиво или ослиную мочу, то можно

Евгения Пиманова

если стояло в холоде- можно.. . если в тепле- лучше не надо

Анна Галайда

А чё на свежее денег не хватает? Вкус уже абсолютно другой будет у 2-х недельного пива.

Михаил Цыцерев

нет пиво не вода

Анатолий Богатых

ну прежде чем начать его пить, нужно присесть на унитаз

Ирина Арсланова

Можно, но будет невкусно.

Валерия Тимченко

так долбани, потом расскажешь

Анастасия Леванова

Если не прокисло, то можно, а если прокисло просто пить не сможешь.

Ирина Бойкова

А где оно стояло? Если в холодильнике, то попробуй сначала и если после стакана блевать не тянет - то можно пить. Если в тепле стояло то однозначно лучше не пить.
Я пил "Балтика "Кулер", которое стояло неделю в тепле отпитое с закрытой пробкой, мне после стакана стало плохо и я выбросил его. Лучше здоровьем не рисковать.