Сергей Усаньков

Сколько хранится пиво открытым ???

Всем доброго времени суток! 😉

Для начала хотелось бы всех поздравить с Днём Великой Победы!
И пожелать всем благополучия и мир вашему дому!

Ну а теперь вопрос по существу - хотел бы узнать сколько хранится пиво, купленное в магазине в открытом виде ???-ну т. е. купил 1,5л. жигулёвского, открыл, пол бутылки осталось ...
Сколько можно его хранить ?
И вообще можно ли сией прелестью травануться конкретно если скажем постоит оно недельку или поболее ?
Заранее всем спасибо за ответы! 😉

Nimphomanka.s S

Нельзя хранить в открытом виде дольше 12 часов. Да и зачем вам полбутылки пива хранить неделю? Не того оно качества.

Maftunjon Ilashov

наше все пиво порошковое и с ним хрен знает сколько ничего не будет было бы натуральным просрался бы при хранении, а с этим ничего страшного) . оно даже пивом то не имеет право называться, пивной напиток.

Павел Орлов

У тех, кто его открыл оно храниться не может: его выпивают сразу.

Юлия Постникова

Пока газы не выйдут:))) ) На следующий день оно уже потеряет весь свой первоночальный вкус и пить такое уже ну никак не хочется)))) )
Посмотри сзади на бутылке должно быть написанно, никогда не обращала на это внимание)))) но пиво которому 3 дня пила, жива)))) и тебя с праздником!!! хорошего отдыха!!! а вообще пиво пить вредно))))

Наталья Л

А зачем делать, чтобы оно выдохлось....

Александр Тумайкин

Дня 3 простоит, хотя и выдохнется, через неделю прокиснет, скорее всего. Травануться Вы им не сможете, потому как не сможете выпить.