М;
Мария ;)*

сколько хранится настоящее пиво? то, что разливное, из англии, привезенное в россию...

За
Заноза

Оно в кегах?
Срок хранения пива в кегах определяется заводом-производителем в зависимости от сорта и условий производства конкретного напитка. Как правило, у пастеризованных сортов пива срок хранения составляет от 1 до 6 месяцев, а у живого пива – менее 30 дней.

При реализации разливного пива в кегах вам надо помнить одно важное правило: после вскрытия кеги пиво не должно храниться более 7 дней, вне зависимости от срока хранения, указанного на кеге. При несоблюдении этих требований пиво может потерять свои вкусовые качества.

Аликрам Новрузов

Пока Вы разливное, живое пиво из Англии довезете, оно у Вас умрет медленной и мучительной смертью уже в самолете)))

Анна

Как молоко, дня два три

Ол
Оленька

5 часов)

Роман Данилов

Если пиво в кеге, читайте срок годности на этикетке.

Надя R

В закрытой кеге будет хранится не менее 3 месяцев, а если уже разлили - умрёт в самолёте, Вам же его в багаж сдать придётся.