Ольга Замятина

есть ли пиво в москве настоящее?

Виктория Осипова

ЕСТЬ... ищите... и найдёте)))

Дмитрий Юдин

Где же как не в Москве огромный выбор отличного пива? Езжайте, хотя бы на ВВЦ, завтра будет последний день работы выставки "Золотая Осень" (пав. № 69), там региональные представители будут распродавать пиво, привезённое на выставку. Ну и кроме того в Москве полно специализированных пивных магазинов. А в супер-гипермаркетах хорошее пиво искать бесполезно.
ЗЫ. Марку даже затрудняюсь рекомендовать конкретную, в Москве есть всё, сотни наименований отличного пива на любой вкус, и это только росссийского. Мне лично нравится Вятич, анапское (ООО "Богер Хаус"), Бочкари, Антон Груби, Моравское.

Anton Gordienko

"Адмиралтейское", "Невское"

Алексей Кеепер

Покупайте нефильтрованное - оно и есть НАСТОЯЩЕЕ. А то, все эти лимонады со спиртом уже надоели.

Екатерина Мирошниченко

есть. в ресторанах профильных.. . чешских, немецких.. . Бир Маркет, Пилснер, Швейка и др.

Давид Закрадзе

а где оно вааще то есть настоящее?!

Мансур Султонов

Конечно, ресторан чешская пивная пилснер урквелл

Эльдар

Хмелефф живое нефильтрованное, варят в Рязани. Бывает еще темное и барное, но живое вкуснее. Все, естественно разливное. Из кафешек - вкусное в Золотой Вобле, варят под их маркой.

Катя

Настоящего пиво в Москве нет с 1991 года.