Сережка Дидковсий

Где можно купить настоящее немецкое пиво в Москве?

Надо без русских букв ))

Саша

в кремле

Юська Лютикова

в любом крупном супермаркете.
Если что-то изысканное то "Пилигрим" - ул. Сущёвский вал, 2, "Близнецы" - возле метро "Свиблово",

Ли
Литвинов

Если настоящее-то в Германии)) равно как и сосиски Баварские!)

Александр Кондаков

В любом супермаркете продаётся как "родное" импортное пиво, так и лицензионное, надо только внимательно изучать текст на контрэтикетке, там где производитель указан. На настоящем импортном пиве обычно приклеена дополнительная этикетка на русском, а основные - этикетка, контрэтикетка и кольеретка - на языке производителя, это самый предпочтительный вариант. Второй вариант - если пиво произведено на родине, но специально для России, тогда информация на русском продублирована на контрэтикетке.

N*
Natali **

В супермаркете, тоже мне проблема.

Наташа Шатилова

Ноль проблем...

Наташа Романова

В Германии 😉
Уж там точно самое настоящее)