Елена Осипова

Сколько можно хранить пиво ???

Всем доброго времени суток !!!;)

Купил пиво ровно три дня назад. Открыл но не выпил до конца (1л. остался) . Сейчас идёт уже четвёртый день и думаю вот я - если сейчас допить не траванусь ???
Так-то 4день пошёл ...
Пиво обычное - Балтика в пластиковой бутылке.. .

Заранее спасибо за ответы !!!;)

Игорь Савенок

от магазина до желудка не дольше

Ва
Валентина

Хранит то можно хоть и 100 лет. А вот пить. . Вопрос еще тот.

Недавно в камине замурованом, в своём доме .. Нашел две банка пива. Вот: https://www.youtube.com/watch?v=c9NcC0EjuJE

Натали

если срок годности не вышел, то почему бы и не выпить, а вот по вкусу, когда долго открытое стоит уже не очень)

Сайгид

если которое в бутылке изначально - месяца 4,если разливное 2 дня

Екатерина Филютич

-Пиво есть?
-Пиво ЕСТЬ? Пиво ПИТЬ!!

Vadim

Добавьте водки, для дезинфекции.

Дмитрий Опарин

на 4 день это уже не пиво, хотя пить можно...

Коста Карасев

его ненужно хранить, даже покупать не советую! ГАВНО! Пейте квас если уж так хочется хлебного напитка!

Сергей

лучше не надо. Оно уже и на пиво не пхоже

Анна Орехова

Поверь, на 4е сутки это уже моча, а не пиво!

Наталия Мартынова

Зачем столь очевидные вещи здесь спрашивать? Попробовал, если не прокисло - пей!

Лаура Сариева

Некоторые бельгийские сорта пива дозревают годами...

Изабелла Боня

Да пейте уж скорее.

О.
Оксана ...

Оно теперь так пастеризуется, что можно хранить полгода. На бутылке НАПИСАНО РУССКИМ ЯЗЫКОМ = срок хранения

Лена Рыбакова

Ха-ха, нашел, что назвать пивом - Балтика в пластиковой бутылке! Эту мочу можешь пить, можешь хранить - один хрен. Если ты такое решился выпить, тебе уже ничего не страшно...