Олеся

До скольки можно покупать пиво?

пиво даже ниже отметки 5 градусов

Dghnmjygkl

У нас в Иваново вообще до 21 часа. И не дай б-г на улице пить будешь.

Leeloominai Мингулова

русского мужика победить нельзя, а споить можно.

Александр

любые алкогольные напитки в том числе и пиво с 01.01.2013г продаются до 23:00

Сергей Андреев

В москве в перекрестке продажа алкоголя до 23 часов, в ашане за мкадом до 22-х))))

Max Koltunov

до 23.00 у нас-пиво любой крепости

Ал
Александра

У нас до 10 вечера.

Павел Колокольцев

До - пока не вырвет )))

Юрий Курин

Москва - до 23:00, в области точно не знаю.. . 22:00, 21:00

Юленька Скромница

пока в сознании можешь покупать)))

Александр

до полного подгузника ))

Костик Жест

Ну вообще до 22-00, но его всё равно продают, в любое время суток..

Мурад Мамедов

Алкоголь – это средство для уничтожения людей. Названия у ядовитых напитков разные: шампанское, коньяк, водка, пиво, а цель одна - разрушить все внутренние органы человека. Например, пиво вызывают: цирроз печени, бычье сердце, инсульты, камни в почках… К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.