Ольга Сидорова

вы не покупаете пиво ниже скольки рублей - (в провинции) ? и почему

Алексей Антипов

я не покупаю пиво вообще

Татьяна Шипунова

Я не покупаю пиво дешевле 160 за поллитровое стекло, потому что мое любимое пиво стоит именно столько.
Светлый Францисканер, полностью немецкий.

Ольга Чернышева

Беру разливное от 70 р за литр. Дешевле уже не вкусное.

Олеся Тимофеева

никогда не покупаю пива

Айка Айкоша

Цена пива ни малейшем образом не привязана к качеству. Есть прекрасное пиво по 25 р. за 0,5 л, а есть г.... за 70.

Савенкова

у нас в стране все пиво "из одной бочки"
цена не зависит от качества

Жека Миронов

Пиво пиво пиво.. смотря где его покупать, конечно же! Бывают места где цены ломят, а пиво бодяжат! Если с каким-то ароматизаторами идет, то цены варьируются, а "вкусность" одна же.... смотря какой ароматизатор. Вообще как-то брали дешевое пиво (жигулевское, там еще звезда СССР) , цена была смешная! Но было пиво как пиво наивкуснейшее.. между прочим оказалось очень вкусным! брали и выше сотни за 0,5,фу фу фу какая гадость попадалась.. так что не цену смотрите, а производителя. То, что делают в Братске довольно не плохое! и цена я бы не сказала, что прям высокая ппц.

Латифов Исмоил

почти не пью. беру редко, не провинция. хугарден кажется рублей 60-70... за 0,5
в ресторанах более 200 рублей это точно.

Надежда Жукова

Мы в провинции пьем разливной жигуль по 60р за литр. По вкусу еще лучше чем ваш столичный бутылочный амстел или конигсберг.