Напитки
Это правда, что все вины по цене ниже 1000 рублей - порошковая гадость, вредная для здоровья ?
а более или менее качественные начинаются с цены 1000 рублей и выше
Нет не правда. Чем дороже и известнее вино, тем больше вероятность что это подделка!!!
очень неплохое пробовала в гостях венгерское вино, оно было дольно недорогое. Но сколько я вин не пробовала, самое вкусное в анапе. Вот это натуральные вына и по 70-120р за бутылку. там и виноград чувствуется, такое ароматное. но к сожалению у нас здесь я их не видела ((
полная чушь
я думаю да.
Чаще мы платим за раскрученный ярлык, чем за вино Недавно купила бутылку грузинского вина за 3 евро Наслаждалась многогранным вкусом, ароматом, качеством, красотой цвета
конечно нет, выгоднее подделывать дорогое вино
Правы те, кто защищает вина по цене менее 1000 рублей производства Чили, США, ЮАР и Японии. К тому же в России появилась марка Ке-Сo (японское вино) , вина которой стоят 200 рублей за бутылку. Их делают на зеленом чае и фруктах. Это вино бродит естественно - без каких-то улучшителей вкуса и т. д. Если хотите быть уверенным в качестве, то попробуйте купить именно это вино.
Елена Кишинская
спасибо за новость попробую найти в Литве
Марина Гайнетдинова
Согласна, очень вкусное вино=))
А после 1000 ещё чаще, выгодней подделки делать. Надо пить своё
как нарвёшься
Нет, не правда
Не факт. Где гарантия, что всё дорогое - качественое?
ВОДКА - самый чистый алкогольный напиток
Алкоголь=ЯД.
Если нет разницы, то какое значение имеет цена.
Конечно нет! Советую приобретать вина с малым процентом подделок (Чилийское, Испания, Японское, ЮАР)