Напитки

Почему так часто говорят что водка вредна для здоровья ?

водка вредна для здоровья т. к. содержащиеся в ней сивушные масла и другие компоненты разрушают в первую очередь клетки печени и нервную систему.
Ежедневное, потребление водки в больших количествах — неизбежно приводит к заболеваниям внутренних органов. В числе наиболее частых причин смерти алкоголика — инфаркт, инсульт, цирроз печени.
Одномоментный приём 400 граммов этилового спирта является смертельной дозой для среднестатистического человека.
Татьяна Бардина
Лучший ответ
Ну а что полезна что ли? Даже обсуждать не хочу. :-((((( Видно вам еще мало лет и опыта маловато.
Скажу так! Вредна водка "паленая" (ненастоящая) . Вредно чрезмерно выпитое количество водки. А если 50 гр. в сутки --это на пользу ..НО при этом нужно закусить..
Вредных продуктов нет, есть черезмерное их потребление.
Танюша Мишина
смотря в каком количетве её употреблять и как часто
Вы не согласны? Испытайте на себе и узнаете точный ответ.
смотря сколько её пить, в малых дозах алкоголь безвреден в любых колличествах
Наталья Ким
да не водка вредна, а клоичество выпитого
Эля Полеенко
Вредна не водка, а черезмерное её употребление.
алкоголь имеет свойство убивать клетки коры головного мозга, вот откуда (бодун) , ети клети организм пытается вывести через мочеполовую систему, короче мочемся своими мозгами, + закупорка сосудов, образование тромбов и много остальног, к тому же позор вчерашнего вечера. Только кого это остонавливает?
Потому, что это так и есть!
Г*
Гулайым *