Напитки
Говорят Кока-кола и пепви вредны для здоровья....Как считаете Вы?
ТУТ вопроса о вредности даже возникать не должно, ясен перец что очень вредна. когда слив в раковине засоряется я заливаю туда литр колы и оставляю на час, засора как не бывало, эффект лучше чем от вантуса, все разъедает! а теперь представь что творится с нашими желудками от такого питья!
Правильно говорят. Химия и гавно. Да ещё за деньги. НАдо потреблять натур продукт, русский. Квас. Делать его не сложно. Следить надо.
Эти напитки содержат подсластители, от которых пить хочется ещё больше.
Если хотите утолить жажду, то их лучше не пить.
Вред для здоровья, польза в быту!
Конечно) ) это же химия! А загибаться раньше времени неохота....
что значит считаете, это научно доказанный факт, эти напитки даже в школах запретили продавать.
и не только считаю. в Америке запрещена продажа напитков в школах.
но и тут есть противоположность: если действительно все запрещать, то что тогда пить и и есть (эти эмульгаторы какие пакостные: ракообразующие, влияющие на ЖКТ, вызывающие давление (в молодости давление воспринималось как болезни старшего поколения, но это так ужасно, когда страдают близкие давлением). и пр. )
но все же береженого Бог бережет!
После того как я кока колой отчистила ржавчину на металле.. то перестала ее пить
Любая газировка вредня для человека! В особенности для девушек/женщин
Самая тяжелая болезнь - жизнь, все равно когда нибудь умрем
Вредно. И жить вообще вредно. Умрёшь по-любому.
Наталья Страшенко
Бубень. Где ты живёш. Олянись. Чем тебя травят.
конечно вредно, там красителей дофига. Если пить, то лучше минералочку.
кока кола это кислота, ей канализацию можно чистить при засорах
Да. В их составе есть ортофосфорная кислота, она вызывает эрозии желудка
согласна. пейте лучше квас
очень вредны.. в америке кока-колой отмывают асфальт от крови
из-за содержания аспартама (синтетический сахарозаменитель)
почитай http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1166004204
это реально так.. если бы они были безвредны.. то врятли.. бы б этом столько говорили*
Вредно, но пить хочется
да! в коле куриная печень разлагается по телеку показывали но у меня ребенок любит и просит покупаем!