Напитки
Чем полезна кока-кола, а чем вредна?
человеку вредна, но полезно унитазы чистит.
Нет там кокаина, эабядяжили её.
Кока-кола очень полезна производителям и продавцам, потому что приносит большой доход, остальным кроме удовольствия и привыкания не приносит ни чего, кроме вреда здоровью.
кола полезна как хлорка
нет в ней никакой пользы, окромя вреда)))
Ничего полезного в ней нет.
Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа. Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока коле.
Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Также история Кока-колы утверждает, что во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. Кока кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
Сейчас в кафешках кока-кокой посуду отмывают ( ложки вилки и пр. ) . Хорошая вещь для отмывки посуды.
ни чем
для человека вредна всем.
Она накапливает в организме вредные газы, заполняет аппендецит, и приносит вред и ожирение. Хорошего ничего
чайник от накипи хорошо чистит
Что за глупые вопросы? Не чем !!
ничем она не полезна. ей хорошо откручивать болты ржавые) разъедает просто) а что будет с зубами если она ржавчину убирает?
она ничем не полезна