Напитки

Вредна ли кока кола??? У вас сейчас стоит бутылка колы?

Почитайте состав современной кока колы, и скажите мне шо там вредное??? консервантов нет, все остальные добавки натуральные, тогда шо там вредно?? кофеин???
А кто правду напишет, да и подделок полно - Вредна!! ! Но иногда так хочется запретного!!!! А так перешла на чай)))
Алеся Гл. Бух.
Лучший ответ
Ух-ты Белка.. .
Ваабще-как-бы говорят вредная. Я так проанализировал-иногда можно и нужно, почему? Клин-клином вышибают, Камни в почках разные-оксилаты, силикаты, фосфаты. В коле-как раз ОРТОФОСФОРНАЯ кислота (прочти щас этикетку) вотя мыслю иногда-полезно камни ФОСФАТЫ поганять. Во.

Это- мой запас на неделю. О вреде этого напитка много говорят в слаборазвитых странах, в которых продолжительность жизни примерно в 2 раза ниже, чем в США. А именно американцы потребляют больше половины Кока-Колы в мире. Выводы делайте сами.
Капец, какой наивный! Все там натуральное.... Гадость она натуральная, пей конечно по-больше
Верный путь к диабету. В нашем доме таких напитки никто не пьет.
Lena Bodnar
нравится - пейте. но знайте - некоторые (и я в том числе) применяют ее для удаления накипи из посуды. и не верьте написанному. в коле полно гадости.
Я вообще ее не пью. У меня от нее желудок резать начинает. И если там все натуральное, тогда почему от нашего лимонада не болит желудок, а от кока колы болит.
мои знакомые, которые работают в компаниях Кока-кола, Марс, Нестле рассказывали, чтол они на этикетках умалчивают о содержании вредных веществ в продуктах. ни один вредный продукт на этикетках не указывается. намеренно ли это делается? не могу сказать...
Irina Burkova
Да. Нет. Всё вредное. Всё. Тоже.
Еlena ***
НА заборе то же многое пишут. а правда где? вредна она. положите в нее ржавый гвоздь. ОН и очиститься. так что и для печени вредна. ее разлагает.
гмо там вредно. да и ее газированность с последствии портит кожу.. .
тыквенный сок вместо колы)
хотя эту гадость иногда хочется, что уж там
Не слушайте никого, смотрите на иностранцев, они их обожают, только Кока Кола Лайт (без сахара, но с аспартамом) , но чаще обычная сладкая Кола красного цвета. Я тоже люблю Колу и пью, можно иногда и все! А не каждый день по литру) )

Удачи!
Вообще не пью газированные напитки
Коки там точна нет, а название то Кока_кола
Красители другой химикат, вода из Москва-реки чем те не кола:)
А Ы знаете, то кока кола всегда лежит в богажнике американских полицейских? Для того, чтобы смывать её кровь с асфальта, она её очень хорошо растворяет.
Алена Шпортун
Вредна если пить постоянно, особенно на голодный желудок, для органов пищеварения. Но там содержиться кофеин, так что у кого давление низкое можно немного повысить.
она очень ВРЕДНА!! ! её коричневый цвет получают с помощью каких-то африканских жучков... так что задумайся!