НУ в большом количестве всё вредно.
Например она может нарушить кислотно-щелочной баланс (рН) как и остальные продукты содержащие газы или повышенную кислотность.
А вобще все эти сказки о том что она разъедает ржавчину и бла, бла, бла эт всё сказки. Пей, но не злоупотребляй.
Напитки
Вредна ли кока кола для здоровья человека? Если вредна, то чем?
Наверное вредна для людей склонных к полноте, из-за своей высокой калорийности.
Да и вкусна она лишь свеже разлитая, с газировкой и со льдом. А чуть постоит, вкус хуже чем у несвежего компота.
всеми что и при курение
гуглите )
Ого, вопросики... Вот здесь об этом тоже есть. ОООчень интересно. Только сами ставьте с первой минуты, а то там бывает, что почему-то с середины запускается: http://www.youtube.com/watch?v=3sbxxhPUOiw
Кола... Да сейчас даже дышать вредно!
Дураки ей гвозди от ржавчины и унитазы с радиаторами оттирают и хаят почём свет - дураки потому что есть более эффективные средства.
Умные не делят Мир на Чёрное и Белое, понимая, что у ВСЯКОГО НАПИТКА есть своя норма потребления и культура пития.
Лимоном, то же чайники от накипи чистят, но это не мешает побаловаться чаем с лимоном :-)
А если поискать состав желудочного сока человека, желчи и прочих жидкостей нашего рганизма, то Кола по "едкости" рядом не стояла :-)
В коле просто очень много сахара. В здравом уме и твёрдой памяти ни вы сами ни какой родитель столько сахара не даст детям и сам не съест - в лимонаде же - пожалуйста.
В одной банке 0.33 около 10 кусков сахара.
Родители - поят детей колой и не задумываются об этом.
Сода, говорят, что она - вредит зубам. Я считаю, что тот же сахар.
Она в хозяйстве полезна. Ржавчину очень хорошо оттирает. А теперь думайте полезна ли она для человека.... Гаааааадость это. ГАДОСТЬ! Пожалейте свой желудок.
А есть разница от чего помирать?))
Вредна, разьедает желудок
весь мир пьет, никто не болеет и не умирает..
лучше кола, чем плохая вода
там ничего полезного нету, ею ржавчину в детствес велика уберал
Полезная вещь не заржавеешь
Просто кола повышает уровень кислотности, вот и всё)
о вредности незнаю. но двигатель и радиатор отмывает на раз.