Напитки
Почему некоторые считают, что Кока-Кола это самый вредный лимонад? Они серьезно считают, что американцы настолько тупые, что
пьют ее с 1894 года не боясь отравиться и умереть?
Скажем так, не полезен, как любой "лимонад" , тем более к кока - коле может к тому же возникнуть и зависимость, наподобие к как чаю или кофе и многим людям, в том числе и американцам, он не рекомендуется.
по М. Задорнову
что амеру хорошо, то русскому....
по аналогии
что амеру хорошо, то русскому....
по аналогии
Ваш вопрос: Почему ОНИ считают...?
Не понимаю, кто ОНИ, имена, фамилии?. Почему не спросите у НИХ.
А мой ответ - Потому что это ИХ личное дело, что и как считать, есть и пить.
А Вы по своему считайте, ешьте и пейте, что хотите.
Американцы -самая жирная нация на земле .а колу как и фаст фуд больше пьют и едят бедные, ниггеры и латиносы, которые в среднем живут на 20 лет меньше чем богатые и средний класс Америки
Это напиток для быдла

Katyusha Pazak
Напиток для быдла это водка и пиво
Katyusha Pazak
Мифы
Положите в нее лезвие от безопасной бритвы на несколько дней и посмотрите, что с ним станет.
Опыт - критерий истины
Katyusha Pazak
О Боже. )))Смешно
Katyusha Pazak
"Кока-кола" удаляет пятна ржавчины с автомобиля.
В "Кока-коле" содержится ортофосфорная кислота, которая являясь вполне пищевой, действительно способна растворить ржавчину, но концентрация её в напитке ничтожно мала. "Кока-кола" не воздействует на ржавчину и победить её не в силах, но от ржавчины на бампере можно избавиться, просто протерев его фольгой. Равно как и не может удалить смазку с двигателя или других частей автомобиля. А вот изделия из хрома или бронзы данный напиток действительно может неплохо очистить.
До 30-х прошлого века она делалась только из натуральных продуктов. Но в 30-х годах была запрещена кока и орехи кола. Как содержащие наркотические вещества. И вместо них на замену была придумана смесь химических заместителей вкус которых должен был быть напоминать прежний напиток. Формула держится в строгом секрете. Что там за дрянь никто не знает. Только теперь в ней немерянно сахара. Тем более она менялась в целях удешевления напитка. Американцы продолжили ее пить по привычке. Ну и пусть пьют. Но нам то зачем.
Потому что делается из химия не из натуральных продуктов из него все витамины и микроэлементы всё удалено сахар рафинад очень вреден.... Да и вообще Это полный дешман Странно что вообще его кто то пьет....
Katyusha Pazak
Странно, что кто еще пьет водку или пиво
Тот факт что вместо сахара там аспартам уже всё объясняет - что может быть вреднее.
Они толстые америкосы от гамбургера они тупые что пьют её с ...
да уже разоблачили ее вредность все кому не лень
Katyusha Pazak
Это мифы, а не разоблачения. Кока кол самый натуральный лимонад и американцы не настолько тупые. Дешевыми лимонадами отравиться легче.
Они не тупые, они очень толстые. Если бы в коле было хоть что-то полезное, то компания трубила бы об этом на весь мир. Кстати, для производства используются листья коки, предварительно очищенные от наркотика. Привыкание возникает только за счет чудовищного содержания сахара.

Katyusha Pazak
Именно кока кола их толстит или кола вкупе еще с чем то? Я пью крлу и почему то не толстею. Никто и е говорит о полезности газировки, любая газировка вредная, а прицепились тогда к кок коле, котрый все таки более натуральный лимонад чем дешевые
Katyusha Pazak
И не все американцы тостые, не надо... Меган МАркл вон каая худенькая ))

Листья коки индейцы жевали еще до Колумба... Черт их знает, может потому и вымерли...
Katyusha Pazak
точно )))
А причём тут они, я ей унитаз мою и мне этого достаточно! Неужели я буду пить то, что отмывает ржавый налёт от воды ))))))
Katyusha Pazak
О Боже. как задолбали с этими глупостями. С такиж е успехом можете лбым другим лимонадом помыть.
Katyusha Pazak
Некоторые вижы пива еще лучше отмывают, а уж про ускус я вообще молчу.
Katyusha Pazak
Да не опасна она для желудка. Химии плохо учиди видимо, поэтому и не знаее почему так
Миф - "Кока-кола" имеет очень высокую кислотность.
Действительно, данный напиток содержит фосфорную кислоту (кислотный уровень - 3 ph). Но ровно такую же кислотность имеют некоторые виды пива, да и уксус демонстрирует не меньший уровень. А кислотность лимонного сока в 10 раз превышает данный показатель у "Кока-колы".
и причем кока-кола.
все магазинное в банках пакетах и тд
все вреднющее. яд.
все магазинное в банках пакетах и тд
все вреднющее. яд.
После того как туда перестали добавлять кокаин, употреблять этот компот не имеет смысла: сахар и кофеин - это очень вредные вещества.
Katyusha Pazak
тогда чай е пейте, включая зелный. там тоже есть кофеин
Нам в общем, учитель по биологии говорил про кока-колу.
- "Когда вы поели что-то очень жирного, мяса например, то выпейте стаканчик колы. Оно быстрее переварится."
Katyusha Pazak
Ии... в Коле содержится Ортофосфорная кислота, в пиве она имеет большую концентрацию, можете с таким же успехом выпить его для ускорения переваривания, для здоровья не опасно
Katyusha Pazak
Растворить мясо "Кока-кола" не способна, но она вполне может сделать его более мягким и сочным, потому её успешно применяют в кулинарии в качестве маринада для мясных продуктов.
Переварится мясо быстрее,... только вместе с желудком.
Katyusha Pazak
какая глупость
Katyusha Pazak
в Коле содержится Ортофосфорная кислота, в пиве она имеет большую концентрацию, можете с таким же успехом выпить его для ускорения переваривания, для здоровья не опасно
Katyusha Pazak
Кокаин тоже вроде не вредный... его тоже употребляют с 18.. какого-то года...
Лимонад, лимонад, ты хоть понимаешь что значит это слово?
Господи, да упейся ты колой и разжирей от сверхбольшого количества сахара, кто тебе запрещает?
Katyusha Pazak
что то я не разжирела
J.a.n **)
Пей заместо воды, как это делают те кто её придумал. Не только кола вредна, а вообще вся газировка с добавлением сахара и сахарозы, но кола вреднее немного из-за химического состава.
Любое вещество в малых дозах не смертельно и не приводит к негативным последствиям.
Нашей кока-колой прочищают трубы от заторов, чистят пригоревшие сковороды и она отлично все разъедает!!!!
Katyusha Pazak
как мне эти глупости слух режут. уже даже не смешно
по мне кока кола вредна
Katyusha Pazak
не больше чем любой другой лимонад. а по мне вредна водка и пиво