Работаю в магазине и кока колу разбирают также быстро как питьевую воду в бутылках...
Люди покупают 2 литровую колу по несколько бутылок. Я пару раз в месяц покупаю 0,33 мл баночку и мне хватает почему то, больше не хочется
Напитки
Почему люди помешаны на кока коле? Что в ней такого особенного?
в ней вазелин
У меня Белизна закончилась в магазине, купила Колу, всю сантехнику отмыла)))
Видимо у вас мозги есть А те кто воду покупает безмозглые Это та же вода из водопровода, но разлитая таджиками где то в подвале
Отмывает ржавчину
большенство людей - глупцы. Рекламируют значит надо хватать. Сильно повержены внушению рекламы и их разводят как лохов.
а по сути кока-кола - химикаты, невкусно. Вызывает жажду. и поэтому хватают ещё, что бы усугубить жажду и схватить ещё.
Нормальные люди и воду в бутылках брать не станут. Полезнее её фильтровать самим, а не пить воду из фильтра на заводе, который никто не чистил несколько лет и там давно завелись бактерии
А когда карантин обьявили, вообще дефицит колы в городе был, всю расхватали)
По скидке помню просроченную выложили обьявление, я позвонил, говорят народ налетел, палетами расхватали)
Что так народ во всем мире привлекает в ней не знаю. Лично я для здоровья пью каждый день понемногу.
в ней в 4 раза превышена норма сахара и она как наркоманов дает им всплеск сахара подающий сигналы в мозг что радости прибавилось, а печень в осадке
Вкусно. Там и по вкусу вкусно и по сути вкусно. Попить воды можно дома, а колу-нет.
Привычка, как сигареты, я колу бросил и скоро брошу курить тоже.
Качество российского лимонада ухудшилось, его делают в маленьких цехах, бывает в полу подвальных помещениях, и всегда разный на вкус у одного и того же производителя. А у кока колы контроль качества не меняется.
С биттерами и ликерами хорошо идёт.
Терпеть не могу колу, фанту, лимонад, соки, мне нравится компоты домашнего приготовления
Вкусная очень штука.
Сейчас это газированная вода с сахаром и Всё.
Но:
- Кока (кокаин)
- Кола (листья)
- Ром
- Газ вода.
напиток который снесет крышу
Но:
- Кока (кокаин)
- Кола (листья)
- Ром
- Газ вода.
напиток который снесет крышу
Есть категория людей слабых на еду, напитки, секс, шмотки, алкоголь и многое другое
Кока кола - страшная штука. Купила, чтобы отмыть кое что, а сын, пока я собиралась, выпил всю бутылку за 4 приема в течение 2-х дней. В результате получилось сильное обострение геморроя с кровотечением, которое долго не могли остановить. И до сих пор дает о себе знать.
Жанна Урумова
Так проблема не в коле, а в высоком давлении, там кофеин, а еще в хроническом заболевании.
Рик Еса
Ладно, пусть будет предупреждением для больных.
химия и много сахара
Колу можно замораживать и делать из нее мороженое