Напитки
Почему все против Кока-колы?
Почему у нас, как и во многих вопросах, наблюдается просто истерическая реакция на Кока-Колу? Все хором орут о ее вреде? Давно уже доказано (хотя бы многолетними продажами в склочной Америке, где пострадавший не замедлит предъявить многомиллионный иск компании, лишившей его здоровья), что Кока - наименее вредный напиток! Фосфорная кислота? Нет! Фосфатный буфер! Красители? Нет! Карамельный колер (натуральный)! Ароматизаторы? Попробуйте смешать лимонный сок, сок лайма и ваниль - получите вкус Кока-Колы... Какую альтернативу видите вы Кока-Коле? Из сильногазированных напитков?
Спрайтом так же чистят чайники, да и в байкале красителей много. Колу ругают из за того что её делают из растения на котором червяки, не убирая из и якобы туда мыши попадают, когда растения собирают.
Кстати сама я иногда колу пью, несмотря на это, в нашей жизни почти все вредное, на воде не проживешь
Если вы не пьете данный напиток, то отчего так истерите? Где, спрашивается, здравый смысл? Ну, и вряд ли Кока - Кола здесь и Кока-Кола в США абсолютно идентичны. Газированные напитки вообще вредная вещь, кстати - не лучше ли компот сварить?
верующие люди аргументов не принимают, вы один из них, пейте дальше вами любимую колу !!!
Лично я ею не напиваюсь и не получаю удовольствия. Лучше, на крайняк, какой-нибудь лимонад выпить. Да и печень у меня от неё ноет. Особенно если с вискарём перемешивать.
Анастасия Стадник
А точно от колы ноет а не от вискаря?))Я с ликером иногда мешаю..правда пепси, кока колу редко пью.
Алтынай .*
..А потом я отравился овсяным печеньем..
Так?
химикалии одни. пей воду
а мне байкал наш больше нравится.. и тархун.. и крем сода... а колой и спрайтом я ванну чищу и чайник от накипи)
пиво) а от колы желудок болит
пиво не катит, чай не катит, тогда по старинке домашний лимонад с помошью сифона (это не который для раковины если че)
Алтынай .*
У меня только десяток баллончиков остался... А где брать их, когда закончатся?
Тем более, что я газировки не люблю, баллончики для пистолета ребенку нужны. Жаль лишать его радости.
Алмагуль Итегулова
ну щас делают новые, иностранные, с баллончиками не для пистолетов.
ну а по сути альтернатива же! на данный момент речь идет не о "люблю-не люблю"
Алмагуль Итегулова
а в прошлом году разыгрывали на автогода
http://www.holodilnik.ru/small_domestic/siphones/sodastream/?page=all
только чай.
посмотрите видео от первого канала, о вреде газированных напитков, фильм из цикла, "осторожно еда! "
там очень подробно и грамотно об этом рассказано
зато она хорошо чистит унитаз