Напитки
Почему нельзя пить кока-колу перед сном???
Кто такое сказал?
Ольга Воронкова
Там кофеин, он бодрит, а перед сном нужно бодрить?
Ольга Воронкова
Хотя на некоторых кофеин действует наооборот, но это рискуешь сном. А вот утром в самый раз. Ну и днëм тоже. Выпивая 0.5 литров колы перед сном, это как выпить 0,25 кофе. А на некоторых он действует усиленно, вообще они хрен заснут.
Интересно, это аксиома или теорема?)
ночью желчь выделяется и в смеси с колой она может разъесть стенки желудка
Анжелика Бреусова
давайте вспомним химию за 7й класс. Что случается, когда смешиваешь два раствора с различной кислотностью?
Я и во время сна ее пью.
содержит кофе,
ну в пепси его больше,
а в российской "коле" еще больше.
ну в пепси его больше,
а в российской "коле" еще больше.
что бы пи-пи не тянуло посреди ночи)
Якобы не уснёшь хотя все спят
В кулинарии нет запретов. Можно есть и пить что угодно, с чем угодно, когда угодно.
Разве?
Я даже кофе пью на ночь
там в составе кофеин
С дошираком можно )))
С гамбургером можно.
газики .. улетишь )
Ржавчину хорошо разъедает, трубы чистили как то, насчет пить можно.
опухнешь, блин..
Кока-колу вообще пить нельзя! Посмотри состав.
Кстати, ей очень хорошо мочевой камень с унитаза смывать.
Анжелика Бреусова
смотрел состав, и не нашел в нем ничего вредного. Растворяет гвозди и прочее всё, у чего высокая кислотность - те же фруктовые соки.
если не поленишься, посмотри. Много чего узнаешь. https://www.youtube.com/watch?v=mb7jalZHEv8
в этом напитке содержится НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО САХАРА
если хочешь быть здоровым, лучше вообще не пить эту гадость
всё,что написали выше ЧУШЬ!)
Анжелика Бреусова
Как в свежевыжатом яблочном соке)
Сахар + кофеин = бодрит
с вискарем можно
В ней есть кофеин. Я сам раньше покупал её когда работал ночами. После пары литров спать совсем не хочется.
Алёна Шелкова
В коле которую раздевают в Макдональдсе этого кофеина ещё больше.
Алёна Шелкова
Разливают
Так думают только недалекие люди. И учат они так своих детей
Валерия Кузнецова
недалёкий ты, однако
Пить колу на ночь можно, но поднимется сахар в крови (т. к в ней оочень много сахара), то есть будет перегрузка на печень и поджелудочную железу
В принципе можно и пить, но это не очень положительно сказывается на пищеварительном тракте. Вообще сильно гозированные напитки не желательны на ночь. На счёт кофеина- всё зависит от индивидуальных особенностей организма. На счёт кислоты- желудочный сок в составе которого соляная кослота растворит гвоздь быстрее колы. А сахара в обычном покупной соке больше
хз. Я пью и ничего
В составе кофеин и якобы так..