Заинтересовался вопросом, бывает ли вкусный и достойный алкоголь в таком диапазоне цен.
Например вино или еще что нибудь, такое этакое.
В общем, делитесь опытом)))
Напитки
Бывает ли нормальный алкоголь до 1000 рублей? Даже в пределах 1000-1500
Пиво "Жигулевское" от Трехсосенского пивзавода. Стоит 1,5-литровая бутылка 100-150 руб (или меньше), в зависимости от магазина.
Бывает конечно.
конечно, но нужно знать пролавца, чтобы не обманул
вина Абхазии, например, вина Чили и много всего
Аламеда Карменере, Чили. Цена в "Магните" по акции 320 руб. Еще Киндзмараули Табла, по акции около 1000 руб., в алкомаркетах.

шампанское подороже люблю от 2 тыс начиная, а вот красное вино вполне неплохое и за 800 бывает, виски Джек Дэниэлс если не подделка попадется вполне за 1500 можно взять, а вот водка есть мягкая и отличная и за 270 рублей и гадость за 900
Вы определитесь вино или коньяк или ром или водка и т. д.. И что в вашем понимании "нормальный"? Откровенную отраву в нормальном магазине вам вряд ли продадут, а насчёт вкуса ...о вкусах не спорят, на вкус и цвет товарищей нет.
Нормальность от цены мало зависит. Высокая цена - ни разу не показатель качества, скорее плата за понты. Полно нормальных вин по 400-600, в т. ч. выдержанных. Егермейстер - отличный ликер, цена меньше 1000. Портер от Балтики за 70р. лучше английского стаута за 280р/0,5л. Шампанское от Мильстрима за 300 вслепую не отличишь от Абрау Дюрсо за 600. Водка: что за 400, что за 1000 - никакой разницы.
Бокал? Бывает.

Конечно... только такое и беру
у нас в пластиковой бутылке 1.5л стоит 170 руб