Мария Починкина

со скольки лет можно покупать пиво?

Бекматов

с 18, а лучше не покупать вовсе

Да
Дарья

По закону с 18. И пиво, и водку, и любой другой алкоголь.

Ipo Dog

По закону с 18 лет

Ma
Maria

Хм, мне с 13 продавали так как уже была щетина.. . думаю не зря пишут, продажа несовершеннолетним спиртных напитков запрещена.. . как бы намекают. Вообще пиво видел в магазине табличка ( Нет паспорта, нет пива) у нас пасспорт с 16 (украина) в росии не знаю

Антон Шадрин

с 21 желательно.

Вячеслав Андреев

от пива слабость сумоисты пьют никакого здоровья как сигареты хотя а вообще нет пиво это зло

Надежда Вечканова

18, а этиловый спирт - только в районах Крайнего Севера

Nariman

Если хочешь объяснять это своим внукам то не со скольки

Ек
Екатерина

В РУССКОМ языке есть два различных понятия - покупать и продавать.
Пиво покупать можно и с 10 лет, а продавать его можно только лицам, достигшим возраста 18 лет.

Ек
Екатерина

в Украине - 18 лет. думаю так же и в России