Елена Юн

Что за вино в бочках?

В магазине продаётся вино на розлив с бочек . Что там за вино? Говорят что это пакетированное самое дешевое вино вливают в бочки и продают в 2 -3 раза дороже! Так ли это??? ?

НЕ
Наталия Евсеева

да, все верно. это самое дешевое вино. к бочкам оно ни какого отношения не имеет. на фото - декорация торгового оборудования.

Антон

У нас там ни кто, ни чего не заливает. Бочки - бутафория, внутри те самые пакеты.

Илья С

поганое вино, не берите даже на пробу