Юл
Юлия

Лучше молоко из бочки или в пакетах в магазине?

Анюта Глушкова

Я покупаю магазинное в пакетах, из бочки брезгую (у нас автоматы разливного молока стоят).

Юленька Байкалова

магазинное молоко пастеризованное и часто из восстановленного а не натурального молока в нем нет ничего полезного, зато вероятность наличия каких-нибудь опасных микробов намного выше в молоке из бочки. у меня ощущение что их вообще никогда не моют

Екатерина Трубникова

Лучшее молоко из МОЛОКА....

Олег

Конечно из бочки, у него жирность нормальная, а не "нормализированная" и вкус совершенно удивительный. Про цену я уж и не говорю, хотя для бабушек это немаловажно.