Лянард Исламов

Какое молоко полезнее - кипяченное или не кипяченное? Молоко из магазина.

Только не надо говорить, что и то, и то полезное. Скажите: какое полезнее или одинаково.

Сергей Сергеевич

не кипяченное, из магазина оно уже кипячённое

Татьяна Жукова

магазинное молоко нельзя назвать полезным

Олеся Дыга

Смотря для чего. Если болеете, то кипячоное с мёдом.

У Старьёвщика М

Полезнее всего молоко просепарированное после дойки и не кипяченое

Ле
Лена

не кипечоное

Ильдарик Гумаров

Трудно сказать, что полезнее. Но я думаю, что кипяченое лучше. А вообще, самое качественное и полезное- молоко свое, домашнее.

Влад Жуков

если есть своя корова в которой вы уверены что она не болеет то полезнее всего парное молоко, если покупное домашнее то полезнее и безопаснее будет прокипятить его, магазинные нужно смотреть из чего сделаны (из сухого молока или из натурального)

Елена Поселягина

Молоко из магазина пастеризовано при 80 град, оно полезнее чем кипяченое

Алексей Федотов

Молоко из магазина не надо кипятить, оно ультропастеризованное, полезней